Lernen Sie unser Team kennen

Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg.

Die Aus- und Weiterbildung unserer Partner ist uns ebenso wichtig wie das Miteinander auf Augenhöhe.

AllBurgenlandKärntenNiederösterreichOberösterreichSalzburgSteiermarkTirolVorarlbergWien
goekan-oener

Gökan Öner

Wohnwertspezialist

+43 699 117 87 27 3
goekan.oener@realfinanz.at

RF---Wolfgang-Fesl

Wolfgang Fesl

Wohnwertspezialist

+43 676 911 69 79
wolfgang.fesl@realfinanz.at

Gabriela Hahn

Wohnwertspezialistin

+43 664 812 32 54
gabriela.hahn@realfinanz.at

Thomas Pfann

Finanzierungsspezialist

+43 677 631 769 31
thomas.pfann@realfinanz.at

Pichler2

Wilhelm Pichler

Wohnwertspezialist

+43 664 282 09 76
wilhelm.pichler@realfinanz.at

Novak2

Mag. Gerald Novak

Teamleiter, Wohnwertspezialist, Senior Partner

+43 664 867 69 69
gerald.novak@realfinanz.at

Beate Buksalewicz

Finanzierungsspezialistin

+43 676 730 30 13
beate.buxi@realfinanz.at

Thomas Hoff

Wohnwertspezialist

+43 664 411 68 02
thomas.hoff@realfinanz.at

Patrick Kremser

Finanzierungsspezialist

Mihaela Gergely

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialistin

+43 676 349 84 24
mihaela.gergely@realfinanz.at

Mag. (FH) Thomas Puchegger

Finanzierungsspezialist

+43 699 191 822 90
thomas.puchegger@realfinanz.at

Donna Hill

Finanzierungsspezialistin

+43 660 856 54 38
donna.hill@realfinanz.at

Daniel-Wolf-II

Daniel Wolf

Wohnwertspezialist

+43 660 551 05 02
daniel.wolf@realfinanz.at

Mohr2

Alfred Mohr

Finanzierungsspezialist

+43 664 830 94 33
alfred.mohr@realfinanz.at

Hasenbichler2

Margret Hasenbichler

Teamleiterin, Wohnwertspezialistin, Senior Partnerin

Robert Holzmann

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 664 999 60 996
robert.holzmann@realfinanz.at

Suzana Bunic

Teamleiterin, Wohnwertspezialistin

+43 676 929 64 90
suzana.bunic@realfinanz.at

Luznik-1

Christoph Luznik

Wohnwertspezialist

+43 664 423 20 15
christoph.luznik@realfinanz.at

Manuela Art

Finanzierungsspezialistin

+43 680 216 70 16
manuela.art@realfinanz.at

Christian Wagner

Finanzierungsspezialist

+43 664 8898 31 73
christian.wagner@realfinanz.at

Philipp Zankl

Finanzierungsspezialist

+43 676 937 49 49
philipp.zankl@realfinanz.at

Mario Höller, MSc.

Finanzierungsspezialist

+43 660 525 79 21
mario.hoeller@realfinanz.at

Gunther Gammer

Finanzierungsspezialist

+43 664 192 13 12
gunther.gammer@realfinanz.at

donnerb1

Barbara Donner

Finanzierungsspezialistin

+43 664 432 53 30
barbara.donner@realfinanz.at

Kriegl4

Mag. Wolfgang Kriegl

Wohnwertspezialist

+43 664 345 43 69
wolfgang.kriegl@realfinanz.at

Trapp2

Nina Trapp

Finanzierungsspezialistin

+43 664 466 57 74
nina.trapp@realfinanz.at

Lauschmann2

DI Ernst Lauschmann

Finanzierungsspezialist

+43 676 673 51 12
ernst.lauschmann@realfinanz.at

Christian Haagen, MBA

Leiter Wissensmanagement, Wohnwertspezialist

+43 676 942 19 90
christian.haagen@realfinanz.at

MMag. Alfred Wunderl-Auner

Wohnwertspezialist

Markus Jaut, MBA

Finanzierungsspezialist

+43 680 552 15 37
markus.jaut@realfinanz.at

Gernot Wagner

Wohnwertspezialist

+43 650 370 00 02
gernot.wagner@realfinanz.at

Krotz-1x1

Detlef Krotz

Wohnwertspezialist

+43 676 655 06 55
detlef.krotz@realfinanz.at

Annemarie Hillinger

Leiterin alternativer Vertrieb, Wohnwertspezialistin

Michael Rebernig

Finanzierungsspezialist

+43 664 143 33 09
michi.rebernig@realfinanz.at

Erich Rußwurm

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 660 64 87 550
erich.russwurm@realfinanz.at

Ewa Karatzis

Teamleiterin, Wohnwertspezialistin

+43 664 822 77 11
ewa.karatzis@realfinanz.at

Lon Barbara

Mag. (FH) Barbara Lon

Teamleiterin, Wohnwertspezialistin

+43 680 238 12 82
barbara.lon@realfinanz.at

Stefan Ferscha

Wohnwertspezialist

+43 676 601 95 40
stefan.ferscha@realfinanz.at

Jochen-Köb

Jochen Köb

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 664 430 56 49
jochen.koeb@realfinanz.at

DI Gabriel Kopschar

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 699 195 826 51
gabriel.kopschar@realfinanz.at