Lernen Sie unser Team kennen

Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg.

Henry Ford

Die Aus- und Weiterbildung unserer Partner ist uns ebenso wichtig wie das Miteinander auf Augenhöhe.

AllBurgenlandKärntenNiederösterreichOberösterreichSalzburgSteiermarkTirolVorarlbergWien
Kriegl4

Mag. Wolfgang Kriegl

Wohnwertspezialist

+43 664 345 43 69
wolfgang.kriegl@realfinanz.com

Thomas Pfann

Finanzierungsspezialist

+43 677 631 769 31
thomas.pfann@realfinanz.com

Haagen1

Christian Haagen, MBA

Wohnwertspezialist, Teamleiter
Daniel-Wolf-II

Daniel Wolf

Finanzierungsspezialist

+43 660 551 05 02
daniel.wolf@realfinanz.com

Bernhard1

Mag. Wolfgang Christian BERNHARD

Wohnwertspezialist
Lauschmann2

DI Ernst Lauschmann

Finanzierungsspezialist
RF---Wolfgang-Fesl

Wolfgang Fesl

Finanzierungsspezialist

+43 676 911 69 79
wolfgang.fesl@realfinanz.com

Beate Buksalewicz

Finanzierungsspezialistin

+43 676 730 30 13
beate.buxi@realfinanz.com

donnerb1

Barbara Donner

Finanzierungsspezialistin

+43 664 432 53 30
barbara.donner@realfinanz.com

Manfred Schmuck

Manfred Schmuck

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 664 832 83 51
manfred.schmuck@realfinanz.com

Ewald Zobler

Ewald Zobler

Finanzierungsspezialist

+43 681 207 248 62
ewald.zobler@realfinanz.com

Jonathan Woller, EFA

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 676 347 04 72
jonathan.woller@realfinanz.com

Suzana_Bunic

Suzana Bunic

Finanzierungsspezialistin

+43 676 929 64 90
suzana.bunic@realfinanz.com

Harald Eugl

Harald Eugl

Finanzierungsspezialist

+43 664 834 89 40
harald.eugl@realfinanz.com

Pichler2

Wilhelm Pichler

Wohnwertspezialist

+43 664 282 09 76
wilhelm.pichler@realfinanz.com

Andreas Teuschler

Andreas Teuschler

Finanzierungsspezialist
Annemarie Hillinger

Annemarie Hillinger

Wohnwertspezialistin, Teamleiterin
Trapp2

Nina Trapp

Finanzierungsspezialistin

+43 664 466 57 74
nina.trapp@realfinanz.com

Christian Wagner

Finanzierungsspezialist

+43 664 8898 31 73
christian.wagner@realfinanz.com

Mohr2

Alfred Mohr

Finanzierungsspezialist

+43 664 830 94 33
alfred.mohr@realfinanz.com

Luznik-1

Christoph Luznik

Finanzierungsspezialist
Hoff9

Thomas Hoff

Wohnwertspezialist

+43 664 411 68 02
thomas.hoff@realfinanz.com

bernd ebner

Mag. Bernd Ebner

Wohnwertspezialist, Teamleiter

+43 664 859 15 23
bernd.ebner@realfinanz.com

Foto-Gernot-Wagner

Gernot Wagner

Finanzierungsspezialist

+43 650 370 00 02
gernot.wagner@realfinanz.com

Lon Barbara

Mag. Barbara Lon

Finanzierungsspezialistin

+43 680 238 12 82
barbara.lon@realfinanz.com

Novak2

Mag. Gerald Novak

Wohnwertspezialist, Teamleiter

+43 664 867 69 69
gerald.novak@realfinanz.com

ewa karatzis

Ewa Karatzis

Finanzierungsspezialistin

+43 664 822 77 11
ewa.karatzis@realfinanz.com

20151229FAM_Hahn_MG_8131

Gabriela Hahn

Wohnwertspezialistin

+43 664 812 32 54
gabriela.hahn@realfinanz.com

Sauermoser3

Arnold Sauermoser

Wohnwertspezialist
goekan-oener

Gökan Öner

Finanzierungsspezialist

+43 699 117 87 27 3
goekan.oener@realfinanz.com

Kogler-Franz-Jürgen

Franz-Jürgen Kogler

Finanzierungsspezialist
Jochen-Köb

Jochen Köb

Partner der REALfinanz und Finanzierungsspezialist

+43 664 430 56 49
jochen.koeb@realfinanz.com

Albert Modritsch

Finanzierungsspezialist
Manuela Doller

Manuela Doller

Finanzierungsspezialistin

+43 664 511 19 85 manuela.doller@realfinanz.com

Wunderl2

MMag. Alfred Wunderl-Auner

Finanzierungsspezialist
thomas-seidl

Thomas Seidl

Finanzierungsspezialist

+43 664 380 35 64
thomas.seidl@realfinanz.com

Schestak1

Herbert Schestak

Finanzierungsspezialist

+43 699 108 138 30
herbert.schestak@realfinanz.com

Ferscha2

Stefan Ferscha

Wohnwertspezialist

+43 676 601 95 40
stefan.ferscha@realfinanz.com

Krotz-1x1

Detlef Krotz

Finanzierungsspezialist

+43 676 655 06 55
detlef.krotz@realfinanz.com

Puchegger Thomas

Mag. Thomas Puchegger

Finanzierungsspezialist

+43 699 191 822 90
thomas.puchegger@realfinanz.com

Hasenbichler2

Margret Hasenbichler

Wohnwertspezialistin, Teamleiterin